четверг, 3 февраля 2011 г.

Ребята, участвуйте в городском конкурсе!

Дорогие друзья !

   Центральная библиотека им. А.С.Пушкина при информационной поддержке газеты «Город Н-ск» проводит фотоконкурс «Читающий город», посвященный юбилею Центральной библиотеки им. А.С.Пушкина.
  1 апреля 2011 года библиотеке исполняется 60 лет !
     Каждый житель Новокуйбышевска, наверное, хотя бы раз в жизни был в библиотеке. Оказавшись там, он попадал в особый мир: мир культуры и просвещения, мир живой сознательной мысли и возвышенных чувств. И не важно, какие времена переживала библиотека, мир мыслей и чувств, мир книги и мир слова, воплощенный на страницах печатных изданий и книг был, есть и, конечно же, будет неотъемлемой частью общественной жизни города.
  Ежегодно читателями библиотеки становятся более 37 тысяч человек, это каждый третий горожанин! Наверняка, у каждого жителя города есть свое собственное отношение к книге, чтению, библиотеке. Мы надеемся, что конкурс заинтересует многих из вас.
А кто-то непременно пожелает стать его участником.
  Конкурс проводится по трём номинациям : «Я и книга», «Семейное чтение», «Случайный кадр». К участию в конкурсе приглашаются как профессиональные художники, так и фотолюбители. Возраст участников не ограничивается. На конкурс принимаются неожиданные, серьезные и остроумные фотографии, на которых обязательно должна прослеживаться основная тема фотоконкурса.
  Конкурс стартует 1 января, а завершится 1 мая 2011 года.

ВНИМАНИЕ !!!
  Победители конкурса в каждой номинации награждаются дипломами и призами. Подведение итогов фотоконкурса и награждение авторов лучших работ состоится 26 мая, в день празднования 60-летия библиотеки в ЦБ им.А.С.Пушкина. Лучшие работы будут представлены там же на выставке «Читающий город».
 Положение о фотоконкурсе "Читающий город"
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...